Подростковый клуб «Пилигримия» при Даниловом монастыре Москвы приглашает школьников в весенний православный городской лагерь

В апрельские и майские выходные подростковый клуб «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи при Даниловом ставропигиальном мужском монастыре Москвы приглашает школьников 7-15 лет в весенний православный городской лагерь на мировоззренческие программы.

Рассказывает руководитель клуба Тарас Лагутинский:

« Участников ждут два тематических проекта:
  1. Пасхальный лагерь "Пасха – путь к жизни" состоится 8-9, 15-16 и 22-23 апреля (суббота-воскресенье, 6 дней). Мировоззренческий проект призван помочь юным христианам в кругу сверстников осмыслить главное Событие Церкви, подготовиться и встретить Воскресение Христово. Кроме содержательных блоков ребят ждут пасхальные традиции росписи яиц и куличей, паломничество по храмам Москвы и звонарское мастерство.
     
  2. Кинолагерь будет проходить 29 апреля – 1 мая и 6-8 мая (выходные, 6 дней). Участников проекта ждут современные и классические кинокартины, осмысление мотивов героев с христианских позиций и ценностей.
     
  3. Подробности в группе "Пилигримия" и на сайте ».

РУКА ДАЮЩЕГО НЕ ОСКУДЕВАЕТ!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить