Миллионы верующих в России и Белоруссии примут участие в общероссийском крестном ходе в память 600-летия явления Годеновского креста

От Мурманска до Севастополя, от Бреста до Владивостока — в Кафедральных соборах городов и у экранов телеканала «СПАС» Крестный ход соберет миллионы людей в одной общей молитве — об Отечестве, о русском солдате, о нашей Победе, о спасении наших душ, о нашем исцелении и возрождении православной России.

Со 2 сентября по 4 ноября 2023 года телеканал «СПАС» вместе с миссионерами Русской Православной Церкви пройдут по всей России и Белоруссии с огромной освященной точной копией Годеновского Креста.

«Россия встает на молитву. Мы на "СПАСе" вместе с миссионерами нашей Церкви затеяли очень большое дело. Огромный Крестный ход по всей России. Причем Крестный ход в виде Креста! Мы знаем точно, что сила подлинной и искренней молитвы — невероятная. А тем более, когда она соборная — вместе молятся миллионы людей. Мы идем по России, как герой фильма "Русский крест" — с молитвой и Крестом. Чудотворный Годеновский крест прославился тысячами чудес и исцелений, подаваемых Богом по молитвам перед ним», — говорит генеральный директор телеканала «СПАС» Борис Корчевников.

Вся информация о датах прибытия святыни в каждый из 27 городов маршрута, о молебнах перед ним, встречах с миссионерами и программе пребывания святыни — на сайте телеканала Спас в соцсетях и в ежевечернем эфире телеканала «СПАС».

   
     

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат


 

РУКА ДАЮЩЕГО НЕ ОСКУДЕВАЕТ!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить