О, дивный новый мир! или Сколько лет осталось до бессмертия

Вячеслав Пономарев

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин транслирует обычно плохие новости. Объяснить это не так трудно: по его мнению, сейчас Россия движется в неправильном направлении. Признанный в свое время лучшим министром финансов на планете, Алексей Леонидович имеет четкий взгляд на современное мироустройство. Место, определенное России в новом порядке, для него тоже небезызвестно. Недаром, его усилия в качестве руководителя финансового блока правительства РФ, направленные на решение «общемировых» задач, были так высоко оценены «глобальной элитой».

В настоящее время, когда возможности управлять различными процессами в России, у Кудрина нет, ему приходится просто фиксировать на доступных площадках разрушительные тенденции в нашей экономике, обусловленные «неправильным геополитическим курсом», проводимым лидером страны. Последнее свидетельство о приближающейся катастрофе, озвученное бывшим министром совсем недавно, гласило, что денег для выплаты пенсий старикам в нужном объеме в российской казне нет. Степень достоверности этих сведений, определяемая высочайшим статусом аналитика, должна, вероятно, приводить к «неизбежной» корректировке курса страны. Но не приводит. Да и вообще, в последние несколько лет, к глубочайшему сожалению Алексея Леонидовича, к его рекомендациям практически не прислушиваются.

Но если к заявлениям подобной направленности руководство страны и та небольшая часть населения, что интересуется деятельностью бывшего министра финансов, успела привыкнуть, то к его выступлению на абсолютно другую тему было обращено живейшее внимание. Некоторых слушателей кудринское откровение повергло в шок, а большинству вообще было не понятно, зачем он это сказал! Мне кажется, Алексей Леонидович просто не смог сдержать свою радость….

Совсем недавно, на 102-м году жизни, умер Дэвид Рокфеллер. Его дедушка Джон Дэвисон Рокфеллер был первым долларовым миллиардером в истории человечества. Будучи нефтяным магнатом, Джон Рокфеллер в конце 19 века стал монополистом на рынке «черного золота» в США. Кроме «нефтянки» он имел несколько десятков железнодорожных, пароходных, сталелитейных компаний, занимался торговлей недвижимостью, был хозяином девяти банков. А чуть позже вместе с Морганом и рядом других крупных финансистов основал Федеральную Резервную Систему США, получив через Сенат право печати американских долларов, ставших позже мировой резервной валюты. Дед умер в 1937 году, оставив детям гигантское состояние. Внук, удачно продолжил дело основателя династии, не только умножив капиталы, но и став отцом и идеологом глобализации. В мире, придуманном им, было все прекрасно, и оставалась только одна неразрешенная проблема – смерть, которая уносила всех без разбора: и нищего суданца и его, поэта-мультимиллиардера, сочинившего «мировое правительство»….

По свидетельству некоторых аналитиков, тихая смерть во сне Дэвида Рокфеллера произвела в рядах его единомышленников эффект разорвавшейся бомбы. Интересно, а чего же они ждали? Что основатель глобализма просто не сможет умереть? Есть подозрение, что именно на их немой вопрос Кудрин ответил в ходе Общероссийского гражданского форума: «Также где-то 10-15 лет потребуется, чтобы медицина, по сути, решила одну из проблем – у нас появится почти бессмертный человек, в силу ряда достижений генетики, медицины, производства органов».

«Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит» (Мк. 8: 36). Какая польза Рокфеллеру от его мнимого всемогущества, если в какой-то момент, он, как и его предшественники-богоборцы, лишится возможности пользоваться всем: и кажущейся бесконечной властью и огромным состоянием и даже своим телом. Эта дилемма мучила всех певцов глобализма и Дэвида в первую очередь: он и его империя через именные фонды давно контролировали массу важных исследований по медицине и генетике, проводимых с определенной целью. Судя по выступлению Кудрина, Рокфеллер не дотянул до исполнения мечты всего «прогрессивного человечества» каких-то 10-15 лет.

Поражает целеустремленность строителей земного рая и их сверхъестественная вера в осуществимость этого «проекта». Сколько уже сделано, но сколько еще предстоит сделать! Им еще придется решать ряд глобальных проблем, которыми активно занимался покойный Дэвид Рокфеллер и созданные им и его соратниками организации. Так, будучи отцом шестерых детей, Дэвид на свои деньги основал Римский клуб, пропагандирующий политику сокращения населения Земли, мотивируя это тем, что существующих ресурсов на всех не хватит. Определенные успехи в этом направлении уже есть: активно рекламируемая содомия позволяет добровольно лишать функции продолжения рода поддавшихся этой пропаганде. Кроме того, есть и противозачаточные средства, и аборты, и  стерилизация и движение «child free» (свобода от детей), да много чего уже есть.

Понятно, что они будут очень стараться! Просто конец, который они своими титаническими стараниями приближают, будет для них ужасен. Описание его находится в свободном доступе. Ведь Библия, заключительной частью которой является книга Апокалипсис, является самой издаваемой книгой в истории человечества.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить